Арочные двери

26.03.2018

Если вы вбираете арочные двери – наверняка внутреннее убранство вашей квартиры едва ли является ординарным.

Арочная межкомнатная дверь придает интерьеру особый шарм и изысканность. Дверь-арка часто устанавливается в старых и старинных домах и особняках, арка изготавливается по индивидуальным заказам под уникальные проемы. Но есть также и стандартные варианты арочных дверей – для современных домов и квартир.

Арочные двери имеют сверху скругленный контур, и потому необходимо под них дополнительно изготовить и определенного рода дверную коробку. Вы также можете просто оформить проем под арку – сейчас такое оформление в тренде.

Дверь-арка и арочный проем зрительно увеличивают пространство, делая его более воздушным, живым и стильным. Арочные двери изготавливаются на заказ по вашим размерам. Вы также можете выбрать цвет и фактуру коробки и самой двери. Арочные двери могут быть остекленными либо глухими, двери-арки выполняются из различных материалов.

Арка, арочный проем или арочная дверь – отличный способ украсить нестандартный проем и в целом всю квартиру, оставив место для красоты, воздуха и наслаждения пространством. Арочная межкомнатная дверь придает интерьеру особый шарм и изысканность. Дверь-арка часто устанавливается в старых и старинных домах и особняках, арка изготавливается по индивидуальным заказам под уникальные проемы.

15%